Музей

Администрация района

 

 

РАХИМОВ МАСХУТ ШАГИТОВИЧ

фотоРодился 27 сентября 1961 года в с.Старое Ермаково Клявлинского района Куйбышевской области. Место жительства: Самарская область, Камышлинский район, с.Старое Ермаково, ул.Школьная, д.34. Образование высшее. В 1992 году окончил Саратовский государственный зоотехническо-ветеринарный институт. С 1979 по 1981 гг. служил в рядах Советской армии. Трудовую деятельность начал в 1984 году в совхозе «Красный» Сергеевского района Куйбышевской области, веттехником. После увольнения, в 1987 году был принят на должность вет.техника в колхоз «им. Коминтерна», в 1992 году был назначен начальником животноводства, а в 1997 году был переведен на должность заместителя председателя колхоза. 28.02.2001 г. был уволен в связи с переводом на должность главы Ермаковской волости, на которой проработал до 08.04.2004 года. С 06.05.2004г. по 04.03.2005г. работал заведующим Ст-Ермаковской ТС. С 05.03.2005г. по 27.01.2007г. работал председателем СПК «Ермаковский». С 09.04.2007г. по 31.12.2007г. работал заместителем Главы сельского поселения Ермаково муниципального района Камышлинский по хозяйственной части. С 01.01.2008г. и по настоящее время работает на должности начальника ДПО «Пожарной охраны сельского поселения Ермаково». Женат. Имеет двоих детей. Не судим. Гражданин РФ.

10 декабря 2010 г.
Дата изменения: 2 июня 2011 г.

Вернуться