Музей

Администрация района

 

 

График приема граждан депутатами Собрания представителей района

 
График приёма граждан депутатами
Собрания представителей муниципального района Камышлинский Самарской области
 
Ф.И.О. депутата,
его округ
Время приёма
День приёма
Телефон
Адрес приёма
Гафурова Рузалия Мухтаровна
с 10.00 до 12.00
первый вторник месяца
8(84664)34130
с.Новое Ермаково, ул. Новая, д.35а
(здание Сельского дома культуры)
Горбунова Нурания Абдулхаковна
 
с 10.00 до 12.00
четвертый четверг месяца
8(84664) 33660
с.Камышла, ул.Красноармейская,д. 42 (администрация сельского поселения Камышла)
Гордеева Валентина Анатольевна
с 10.00 до 12.00
первая среда месяца
8(84664)39348
с. Русский Байтуган
ул. Победы, д. 10а (администрация сельского поселения Байтуган)
Зарипова Гулюся Рашитовна
с 10.00 до 12.00
четвертая среда месяца
8(84664)35148
с. Новое Усманово
ул. Советская, д.25 (ТО в с.Новое Усманово ГБУ СО ЦСО)
Каюмов Гали Наильевич
с 10.00 до 12.00
первый четверг месяца
8(84664)34130
с. Старое Ермаково
ул.Школьная, д.24
(ТО в с.Старое Ермаково ГБУ СО ЦСО)
Клементьев
Геннадий Михайлович
с 10.00 до 12.00
 
 
 
третий вторник месяца
8(84664)33533
с. Старое Усманово
ул.Советская, д. 1 (администрация сельского поселения Старое Усманово)
Кочергин Павел Олегович
с 10.00 до 12.00
третий вторник месяца
8(84664)33533
с.Неклюдово, ул. Школьная, д. 1
(здание Сельского клуба)
Маннапов Ришат Кашифович
с 10.00 до 12.00
первый вторник
 месяца
8(84664)35148
с. Новое Усманово
ул. Рабочая, д. 4 (администрация сельского поселения Новое Усманово)
Мухаметова Эльвира Абдулхаковна
с 10.00 до 12.00
второй вторник месяца
8(84664)38333
с. Старая Балыкла, ул.Центральная, 20
(администрация сельского поселения Балыкла)
 
Нигматуллин Рафаэль Хабибович
 
с 10.00 до 12.00
второй вторник месяца
8(84664)38333
с. Старая Балыкла, ул.Центральная, 24
(здание правления колхоза «Правда»)
Шаймарданов Фаиль Фоатович
 
с 10.00 до 12.00
второй четверг месяца
8(84664)33660
с. Камышла
ул. Красноармейская,
д. 37а (Собрание представителей района)
Шакуров Фарит Гарифович
с 10.00 до 12.00
третий понедельник месяца
8(84664)39348
с. Русский Байтуган
ул. Победы, д. 10а (администрация сельского поселения Байтуган)
Зарипов Рамиль Мидхатович
с 10.00 до 12.00
первый вторник месяца
8(84664)39348
с. Русский Байтуган
ул. Победы, д. 10а (администрация сельского поселения Байтуган
Тазетдинов Ришат Рашитович
с 10.00 до 12.00
первая среда
месяца
8(84664)35148
с. Новое Усманово
ул. Рабочая, д. 4 (администрация сельского поселения Новое Усманово)
Мингазов Радик Минвалиевич
с 10.00 до 12.00
первый четверг
месяца
8(84664)33660
с.Камышла, ул.Красноармейская,д. 42 (администрация сельского поселения Камышла)
Нуретдинов Идрис Камилевич
с 10.00 до 12.00
первый вторник месяца
8(84664)33533
с. Старое Усманово
ул.Советская, д. 1 (администрация сельского поселения Старое Усманово)
Юсупов Фанил Минсагитович
с 10.00 до 12.00
первый вторник месяца
8(84664)38333
с. Старая Балыкла, ул.Центральная, 20
(администрация сельского поселения Балыкла)
 
29 октября 2015 г.
Дата изменения: 16 июля 2018 г.