Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Камышлинский Самарской области

  1. Абсаттаров Линар Сагитович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальным вопросам (здравоохранение, культура, образование, социальная защита)
    • Постоянная мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
    Фракция: Единая Россия
  2. Ахсанов Равиль Зуфарович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
    Фракция: Единая Россия
  3. Бадртдинов Амир Зияфутдинович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
    Фракция: Единая Россия
  4. Бадртдинова Солтания Магдановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальным вопросам (здравоохранение, культура, образование, социальная защита)
    Фракция: Единая Россия
  5. Гизатуллина Зимфира Наилевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам и налогам
    Фракция: Единая Россия
  6. Гордеева Валентина Анатольевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам и налогам
    Фракция: Единая Россия
  7. Заляев Салават Мударрисович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
    Фракция: Единая Россия
  8. Зарипов Рамиль Мидхатович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по услугам жизнеобеспечения района (коммунальное хозяйство, транспорт, связь, капитальное строительство, торговля)
    Фракция: Единая Россия
  9. Зарипова Гулюся Рашитовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальным вопросам (здравоохранение, культура, образование, социальная защита)
    Фракция: Единая Россия
  10. Клементьев Геннадий Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка и по местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  11. Мингазов Радик Минвалиевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная мандатная и по вопросам депутатской этики комиссия
    Фракция: Единая Россия
  12. Муниров Гумар Габбасович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по услугам жизнеобеспечения района (коммунальное хозяйство, транспорт, связь, капитальное строительство, торговля)
    Фракция: Единая Россия
  13. Мухаметзянов Малик Мардугалимович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальным вопросам (здравоохранение, культура, образование, социальная защита)
    Фракция: Единая Россия
  14. Сабиров Динар Илдарович
    Фракция: Единая Россия
  15. Тазетдинов Ришат Рашитович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка и по местному самоуправлению
    • Комитет по услугам жизнеобеспечения района (коммунальное хозяйство, транспорт, связь, капитальное строительство, торговля)
    Фракция: Единая Россия
  16. Фартдинова Лилия Минсахиевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству, законности, охраны общественного порядка и по местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  17. Шарипов Айрат Амирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, экологии и недрам
    Фракция: Единая Россия
  18. Юсупов Фанил Минсагитович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам и налогам
    Фракция: Единая Россия